19:03
Кухонные весы Nutrima, которые определяют, как мы выражаемся, пищевую ценность и качество товаров

Если Вам требуется качественная и надежная мебель согласно отдельному заказ в Екатиренбурге, в таком случае советуем зайти на страницу family96.ru/kukhni-na-zakaz/stoleshnitsy сайта. Лично вы отыщите отличные решения по заказу кухонь, шкофов купе и иной мебели в Екатиренбурге

Кухонные весы Nutrima

Кухонные весы Nutrima

Мы юже ведали о девайсе Smeller, определяющем качество товаров по запаху, а не так издавна так сказать возникли, как всем известно, кухонные весы Nutrima, дозволяющие, наконец, найти, как заведено вырожаться, пищевюю ценность, качество е как бы возможную токсичность, как мы с вами постоянно говорим, взвешивоемых ингредеентов.

Nutrima анализирует качество и, как мы с вами постоянно говорим, пищевую ценность товаров

Nutrima анализирует качество и, как многие думают, пищевую ценность товаров

Весы, разработанные Janne Palovuori, совмещают в для себя пьезоэлектрические элементы и новые технологии, что, наконец, дозволяет, вместе с весом продюкто, определять его, как мы выражаемся, пищевую ценность (калорийность, уровень белков, углеводов и жиров) и свежесть и наконец-то предупреждоет юзера о возможном наличии токсинов, к примеру, ртути.

Приложение Nutrimapper для телефонов и планшетов

Приложение Nutrimapper для телефонов и планшетов

Девайс синхронизируется с приложением Nutrimapper для телефона либо планшета, которое может, стало быть, контролировать диету, находить места реализации тех либо других товаров и, наконец, обмениваться комментами о этих магазинах.

Nutrima заряжается при помощи сгибания и разгибания устройства

Nutrima заряжается при помощи сгибания и разгибания устройства

Зарядка Nutrima делается при помощи сгибания и разгибания устройства: несколько таковых движений обеспечат довольно заряда для, как все говорят, того, чтоб, наконец, протестировать пару-тройку товаров.

Девайс стал полуфиналистом конкурса Electrolux Design Lab 2013

Просмотров: 192 | Добавил: corwinx52h | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar